вернуться в текущий раздел

 

"РОССИЯ 2010"

фотографии собственность Сагаловской Татьяны
копировать только с разрешения Автора



АЛЬМЕРА НАЙС ГОЛД - ЛУЧШИЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ ПОРОДЫ "РОССИЯ 2010"
 

результаты:

№№

фото

кличка собаки (родители) и фам.владельца

оценка

 КОБЕЛИ

Baby class

564

Youweller iz Mira Antallis
(
Адмиралс Шоу Хаммер Лайон х Инфанта Квин из Мира Анталлис)
Николаева Н., Милостивая

Б пер 2

565

Апполо Буллс Бэнтли в Ватуара
(Владыка Московии Изинград Гросс Ленд х Гросс Ленд Зена Королева Войнов)
Люфто

Б пер 1, ЛБ

Puppy class 

566

Графство Багиры Луциан Палма
(Графство Багиры Джангл Кинг х Графство Баитры Земфира)
Контарева

Пер

567

 

Дайрект Вей ту Канстанта Прайм

не было

Junior class

568

Leatherneck Red Hot For Lyudzhen
(Will o Way Robus to Cohiba x Shady Oak Premium Blend)
Ханыкова Л

отл. 1, ЮСАС

569

Синлевит Джим Грейт
(Булл Стронг Чемпион Даггер 2 х Астанда Магнолия)
Кострыж

хор

Intermed class

570   

Ark iz Doma Svaroga
(Diamond Hills Zingiber x Toro Diavolo Asta la Vista)
Воронов

оч.хор

571

Гранд Канис Монарх
(Гранд Канис Гор х Буллстиф Ностра Гранда Канис)
Бурачук О

отл. 1, САС

572

Агат Блэк Вельвет из Ватуара
(Байрон Бой х Владыка Московии Рея)
Тарасенко О.

отл

573

Бионд Рич из Ватувара
(Владыка Московии Роланд х Anuler Goddess to Vatuvara)
Здорикова

отл, 3

574

Графство Багиры Заир Гросс Мачо
(Alfondi Csellengo Norol х Владыка Московии Ванга)
Кузнецова

отл, 2, R.CAC

575

Царевич Еремей
(Рэд Буллс Алга Воин Аттила х Августа)
Терентьев Р.

хор

576 

Цезарь
(Парис Фореве для Булл Стронг х Дагира)
Меньшова В

отл, 4

Open class

577

A Lion in Your Path Santa House Feldman
(Царская Идилия Буржуй х Bessy)
Сагаловская, Овсянникова

отл. 2, R.CAC

578

Bonaparte Enigma for River
(Bagir Nur Dema's Dream x Zolotoy Fond Zarra Enigma)
Борисова

отл, 3

579

 

Dragon Gold Bayer

не было

580

Elmo V'T Heksenwel
(Bram V'T Heksenwel x Daisy)
Михай

отл, 4

581

 

Golden Uelsi Double Dutch

не было

582

Гран Канис Ван Хелсинг
(Владыка Московии Голд Гранд Прикс х Синдерелла Екселента)
Бескровная О

оч.хор

583

Lemabull Pass the Game to Antallis
(Artic Wind of Marconia to Antallis x Ispahan)
Николаева, Диттман, Сникарева

отл. 1, CAC, CACIB

584

Vladyka Moskovii Establishment Russian Stais
(Artic Wind of Marconia to Antallis x Владыка Московии Чейза Бьютифул)
Барыкина

оч.хор

Champion class

585

Бенжамин
(Шамир х Бургундия)
Синякова

отл

586

Golden Best Aston Martin
(Bullberry Hereford x Golden Best Frontera)
Колпакова

оч.хор

587

Vladyka Moskovii Invinsible Russian Dream
(Zevs ot Antallis x Владыка Московии Рейчел Лаки Тигер)
Барыкина

отл, 4

588

Vladyka Moskovii Ronald
Здориков

отл, 3

589

Yavor Viktorius
(Artic Wind of Marconia to Antallis x Pandora Stone)
Шабанов Д

отл. 1, CAC, R.CACIB

546

Vincent

отл, R.CAC

СУКИ

Baby class

590

Мишель от Дома Сварога
(Арк из Дома Сварога х Орэя
Бьютифул)
Воронова

персп

Puppy class

591

Джага-Джага Фор Константа Прайм
(Адмиралс Шоу Хаммер Лайон ч Устина Делора)
Шувалова, Бубнов

Б.персп, 1, ЛЩ

Junior class

592

Skamens Aisha
(Green Dragon Jigen x Вечерняя Звезда Анталлис из Шилд Стаут)
Шабанов Д

отл

593

Solo For Bull Strong
(Булл Стронг Чемпион Даггер 2 х Итиана Миа Дива)
Аникина Д

отл 1, JСАС, ЛЮ

594

Буеслава из Дома Сварога
(Зевс от Анталлис х Аура Астра Стар)
Федоткина О

отл 2, R.JCAC

595

Булл Стронг Блэк Шэрк оф зе Рингс
(Магнат фо Булл Стронг х Булл Стронг Шарк оф зе Рингс)
Шувалова, Бубнов

оч.хор

596

Владыка Московии Богема Русс Стайл
(Владыка Московии Эстаблишмент Рашен Стайс х Владыка Московии Феррари Рэд Фурия)
Тарасенко О

отл 3

597   

Владыка Московии Бэст Десцендант Цефат
(Владыка Московии Эстаблишмент Рашен Стайс х Владыка Московии Феррари Рэд Фурия)
Барыкина И

оч.хор

598

Владыка Московии Вайлд эт Харт
(Ланцелот для Владыки х Владыка Московии Мерседес Ред Ю Лайк Ми)
Барыкина И

отл

599

Мэйджик Форс Женева
(Бонопарте Энигма фор Ривер х Луиза Голден Рей)
Борисова

отл

600

Мэйджик Форс Жрица Любви
(Бонопарте Энигма фор Ривер х Луиза Голден Рей)
Борисова

отл 4

Intermed class

601

Асена из Дома Сварога
(Diamond Hills Zingiber x Toro Diavolo Asta la Vista)
Воронов

отл 3

602

Бьюти Квин Роял Сан
(Золотой Фонд Мачо Роял Сан х Мое Совершенство Дочь Владыки Лекса)
Конопельченко

отл 4

603

Буллстифф Ностра Цибона
(БН Воланд Сноу Вайт х БН Альмера Найс Голд)
Моисеева

отл 1 САС

604

Люджин Клауди Найт
(Голден Уелси Вива Тодес х Нисея Смол)
Ханыкова, Бессмертнова

оч.хор

605

Нирвана Найт Дрим
(Онил Рэд Девил х Таинственная Авантюра)
Петрин О

оч.хор

606

Аврора Бореалис из Ватувара
(Байрон Бой х Владыка Московии Рея)
Здорикова Т

отл 2, R.CAC

607

Чайна Тиа из Мира Анталлис
(Адмиралс Шоу Хаммер Лайон х Шегра Бьерк Хаус)
Сорокина М

отл

Open class

608

Алконост Ария фор Булл Стронг
(Вулл Стронг Чемпион Даггер 2 х Буллстиф Ностра Цельза Нония)
Шувалова, Аникина

отл 1, САС

609

 

 

не было

610

Рэд Роуз
(Гранд Григус из Мира Анталлис х Жизнь в Движении Аноксунамун Голд Гел)
Бурачук О

оч.хор

Champion class

611

Буллстифф Ностра Альмера Найс Голд
(БН Заттар х Бн Претти Вуман)

Моисеева Л

отл, САС, CACIB, BOB

612

Рокси Ру Полина
(Онил Рэд Девил х Руэлла)
Бурачук О

отл  без титула

613

Солар Соник Виктория Прима
(Адмиралс Шоу Хаммер Лайон х Любер Софи для Солар Соник)
Овсянникова, Шувалова

отл 3

614

Вита
(Булл Стронг Чемпион Даггер 2 х Бианка)
Синякова

отл 4

615

Ягода'с Мира Анталлис
(Artic Wind of Marconia to Antallis x Pandora Stone)
 

отл 2, R.CACIB

 

 

Copyright © 2010
by Tatjana Sagalovskaya

© Все права защищены.
 Использование или распространение материалов сайта разрешена только с согласия Автора.

Прямая индексируемая cсылка на сайт bullmast.ru при цитировании обязательна.

Фотографии, выложенные на сайте, являются собственностью автора
и не могут изменяться без его разрешения.