Admiral's Show Hammer Laion

pedigree

INT,MULTI,J

ChRUS,ChRUS

ROM,FIN,BEL,

4xRKF,SERB,

MONT,BUL,

MOL,GEO,UZB,

LIT,EST,BOS,

HERC

EVER GOLD LAION

RUS




CH INT, RUS, RFF, GEO, LAT, BLR, MOL, EST, LIT, BALT, MEX, EUW

Gleizz Lionhert

FIN



CH USA

Lookout's Locomotion

USA



CH USA

Ladybug's Whiskey Mac

USA

CH USA

Ladybug Thorn of the Rose BD

USA

CH

Sugaree Roscoe T
USA

Stark's Terribuhl-Titus
USA

Stark's Chocolate Marble
USA

CH USA

Ladybug I M Angelica Rose
USA

Ch USA, CAN
Blackslate's Boston Brahmin
USA

CH USA

Ladybug im Rose Barrette

USA

CH USA

Ladybug Tipperary Red Rustler
USA

CH USA
Bad'nuff Tarka Of Tipperary
USA

CH USA
Ladybug Charlotte Wyn
USA

CH USA

Ladybug I M Angelica Rose
USA

Ch USA, CAN
Blackslate's Boston Brahmin
USA

CH

Ladybug Ginger Snaps

USA

CH USA

Baca's Apollo Friar Tuck
USA

CH USA

Wyloway Augustus K Volvo

USA

CH USA
Ladybug Bad'nuff Boris Srom
USA

Roleki's Tara O'wyldwyn

CH USA

Fairview's Kismet Lady Aston
USA

CH USA
Saraca's Shane Of Fairview
USA

CH USA
Fairview's Roxanne By Guv Srom
USA

CH USA

Ladybug Mary's Ayla
USA

Ch USA, CAN

Blackslate's Boston Brahmin
USA

CH USA
Blackslate's Boston Blackie
USA


Blackslate's Chimney Sweep
USA

CH USA

Ladybug I M Chloe
USA

Bad'nuff Babar Of Tipperary
USA

Larhaven Ladybug Maully
USA

CH FIN, RUS

Big Ida Dark Diana

CH INT, FIN, EST

Bullberry Gamekeeper

FIN

CH USA, CAN

Blackslate's Boston Brahmin

USA


CH USA

Blackslte Boston Blackie

USA



CH USA
Tauralan Hold That Tiger
USA

CH USA
Blackslate's Darling Dalilah
USA

Blackslate Chimney Sweep

USA

Ch.USA
Blackslate`s Big Daddy Henry

Ch.USA
Briarwood`s Amber Rose

CH FIN

Maxstoke Bullberry Inger

FIN

CH UKG

Boomerang of Naukeen

England

Naukeen Marksman

Eastlynn Annie-Jean

CH UKG

Maxstoke Bassey

England

Colom Dubbo

Newton Nina

Viidogs Amazon Annie

FIN

CH FIN, DAN

Fatladys Lumberjack

FIN

POHJ CH V-85 KANS CH POHJ

Bogerudmyra S

Lupin

FIN

Bogerudmyra D Bodoni

Christabel of Kelwall

CH FIN, N

Gafania

FIN

Sessen Charger

Aurora

Paganettas Day Dream

FIN

Tailwynde's Atlantic

FIN

Tailwynde's CF Enforcer

Tailwynde's Hunky Dory

Sophie

FIN

Suojan Pagapetus

Suojan Henriette

CH ANKOO

Zitta Delora

RUS


CH RUS

Kloster

RUS


CH INT, RUS,

SWI, GER, POL, CZE, WJW, EUW

Pitman's Bruno

ENG



Pitmn's Bonoprte

ENG

Smart Alex of Navda at Pitmans

ENG

CH. UKG
Sharwell`s Mean Mr Mustard of Pitman`s

Lady Zoe of Hadfield

CH UKG

Lady Marona of Pitmans

ENG

CH. UKG
Sharwell`s Mean Mr Mustard of Pitman`s

Madam Fee-Fee of Leyringg

Pitman's Lade Jade

ENG

Pitman's Navada Yogi Bear

ENG

Smart Alex of Navada at Pitman`s

Tartuffe Nemesis of Navada

Pitman's Lady Nicola

ENG

Smart Alex of Navada at Pitman`s

Tezara Queen

Atlanta

Moloss iz Scramento

RUS

CH. RUS
Dzhangis of Grindel

Russia

CH RUS CH ZIM
Sarejevo

Sumba

Serina

CH. ZIM
Jezebel

Shia of
Tarvellei Kusa

Senta Kusa

Felicia Nostra
Russia

INT Ch VDH SWI
Tailwynde`s Falco

Tailwynde´s Hot Tot Rot

Tailwynde`s Dezanner Genes

Oza z Budy Ody

Чемпион Швейцарии
Brutus of Galway

Lady Pandora

Vilma

RUS

Gundel iz Mitgarda

RUS

As
France

Nato du Bel Amans

CH. BELG
Umbo du Val Delbarre

Izis

Tisan

Norman du Val`on de L`armuzi

Svit de Sharm Duglas

Aska F. Knohenbeiser
Switzerland

Balu du val Delbarre

Krak Le Priur

Tess du val Delbare

Blanka f Valdblik

Aldo f Kenigsfelden

Arabeska f goldaher Vald

Brigitte DI Pcino

RUS

CH.HUN
Somogyvary Vitez Alfonc

Hungary

VDH.CH Int.CH HCH
Mephisto vom Antoniushof

Falco Taylwyndes

Crazy Girl v Antoniushof

Ja-Pe-Ro`s Karne Jouen

 

Stellamontis Endi
Hungary

я не имею информации

 

я не имею информации

Lestnitsa v Nebo iz Grafskoy

INT.CH, Vice Ch. Europe-2003, CH. RUS, RKF, RFSS, BALTIC WINNER, BLR, LIT, FIN, EST
Bullberry Hereford


CH. FIN, EST, LIT
Charmbull`s Zamiro

Ch.FIN
Duenna Wild at Heart

Ch.Fin, Ch.GB
Dark Prince of Pitman`s

CH. UKG
Sharwell`s Mean Mr Mustard of Pitman`s

Ch
Pitman`s Deputy

Lady Kate Of Recnad At Sharwell

Emreds Sweet Surprise

Ambasordor Of Pitman's

Sharwell's Dons Ashleigh Lass

Bullberry Gunsmoke

Ch.USA, Can
Blackslate`s Boston Brahmin

USA

CH USA

Blackslte Boston Blackie

USA



Blackslate`s Chimney Sweep

Ch.FIN
Maxstoke Bullberry Inger

CH UKG

Boomerang of Naukeen

England

CH UKG

Maxstoke Bassey

England

INT CH., FIN,

CWE, EST
Charmbulls

Soft

Champagne

Int.Ch, Ch.Fin, Ch.Est, Ch.Est, Ch.DK, Ch.N, Ch.ESTV-97
Bullberry Slainte


Am Ch
Black Knight`s Caveat

Am. CH
Blazin`s Brahma Bull

Night Stalker Proud Lady

Ch.FIN
Maxstoke Bullberry Inger

CH UKG

Boomerang of Naukeen

England

CH UKG

Maxstoke Bassey

England

CH. FIN
Viidogs Delilah Daniela

CH INT, FIN, EST
Bullberry Gamekeeper

Ch USA, CAN

Blackslate's Boston Brahmin

USA


CH FIN

Maxstoke Bullberry Inger

FIN

Viidogs Amazon Annie

Ch.FIN, DAN
Fatladys Lumberjack

Paganettas Day Dream

CH. FIN, S Ch
Bullberry Meaghan

WW-98, INT CH.,

FIN, CWE,

EST, DEN
Brinscall Brannigan

CH. ENG
Brinscall Barnaby

Ch Eng
Graecia Centaur


Struanmor An Nuna

Batheda of Ellisdene

Gilcliffe Daisy of Brinscall

CH

Galastock Danny Boy

Brickwall Purdey

Brinscall Jessika

CH. UKG
Saturn of Graecia

Graecia Centaur

Wilward Naughty Nina

Gilcliffe Daisy of Brinscall

CH

Galastock Danny Boy

Brickwall Purdey

WW-92, INT CH.,

FIN, DEN, NORW, SWE, EST
Bullberry Gwendolyn

Ch.USA, Can
Blackslate`s Boston Brahmin

USA

CH USA

Blackslte Boston Blackie

USA



CH USA
Tauralan Hold That Tiger
USA

CH USA
Blackslate's Darling Dalilah
USA

Blackslate`s Chimney Sweep

CH USA
Blackslate's Big Daddy Henry
USA

CH USA
Briarwood's Amber Rose
USA

Ch.FIN
Maxstoke Bullberry Inger

Ch.UKG
Boomerang of Naukeen

Naukeen Marksman

Eastlynn Annie-Jean

Ch.UKG
Maxstoke Bassey

Colom Dubbo

Newton Nina

Pearl of the North Brigit


Flintstock Jim Dandy

CH. ENG
Brinscall Barnaby

Ch Eng
Graecia Centaur


Struanmor An Nuna

Leyrigg Tora- Tora

Leyrigg Lady Isla

Graecia Batheda of Ellisdean

Graecia Admiral

Delachase Astrid

Gilcliffe Daisy Of Brinscall

GB CH
Galastock Danny Boy

CH. UKG
Sharwell`s Mean Mr Mustard of Pitman`s

Victoria Of Galastock

Brickwall Purdey

Ch Eng
Graecia Centaur

Portack Elsa

Flintstock Laura

Dajean Our Man Flint

Dajean Huckleberry

Sergeant Rock
Donogmar Holly Berry

Talerddig Marble

CH
Milbarsa Man Friday Of Lystan
Susanna From Kenwunn
Neafays Honeysuckle Rose Of Flintstock

Jusamo Lucifer

Tadyboi Bilbo Baggins
Missie Mischief Of Jusamo

Neafays Sallyannie

Naukeen Rambler
Belle Of The Ball

Ch.FIN

Gleizz Boogie Boots

Ch.FIN

Big Ida Bullboy Pontus

Ch.FIN

Amigo

Paganettas Montechristo

FIN MVA Ferdinande

Priscilla

Ch.FIN Ch S Paganettas Cindy

KANS POHJ MVA
Bogerudmyra
s Lupin

Sophie

Sessen Hanja

Ch.FIN Ch DK Fatlady's Lumberjack

KANS POHJ MVA
Bogerudmyra
s Lupin

FI MVA NO MVA
Gafania

Royal-Seed's Bianca

Popeye

Olga

Of Old Burford Fazerina

Ch.FIN

Yovartijan Soobatsfang

Ch.FIN
Agaton-Sax

CIB SE MVA NO MVA PMV-84 PMV-85
Bogerudmyra
s Dilwara

Tanase of
Oldwell

Ch.FIN
Para Bull Jeminafol
lowme

FIN MVA
Tailwynde's
Atlantic

FI MVA NO MVA
Martha of
Colom

Of Old Burford Pink Floyd

Doggmas Mr Very Good Fellow

Doggmas Sir
Jesse James

Doggmas Miss Keeneyed
Kizzy

Funnyface

Of Old
Burford
Rollsroyce

Diana


Offsprings Photo

ИНТЕРЧЕМПИОН(INTER)

МУЛЬТИЧЕМПИОН(Multi)

ГРАНДЧЕМПИОН(Grand Ch RUS)

Юный Чемпион России (J Ch RUS)

Чемпион России ( Ch RUS)

Чемпион НКП(Ch CW)

Чемпион Молдовы (CH MLD)
4 Чемпион РКФ (Сh RKF)
Чемпион Боснии (Сh BOSN)
Чемпион Герцеговины (Ch HERS)
Чемпион Беларуси (Ch BLR)
Чемпион Болгарии (Ch BOLG)
Чемпион Балкан ( Сh Balkan)
Чемпион Македонии (Ch Mak)
Чемпион Черногории (Сh)
Чемпион Румынии (Ch RUM)
Чемпион Украины ( Ch UKR)
Грандчемпион Украины (GRAND UKR)
СУПЕР Грандчемпион Украины (Super Grand UKR)


BIS, 2 JBIS, 2 BIG, 2 BIG-2, BIG-3, 15 BOB, 10 CACIB, R.CACIB (Bundesiger), R.CACIB

ЛУЧШИЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ ПОРОДЫ 2008

Лучший щенок породы на первой - 10 Национальной выставке под судьей из Англии,

Фауна- Малаховка(лето) судья Швец, JСАС

Австрия "МИР-2006" оценка отлично под судьей из Америки,

Выставка ОБЕРТОН (Москва) JCAC, ЛЮП, BOB, судья Андон Тодоров (Болгария) J BIS

Фауна-Малаховка(зима), JCAC, ЛЮП судья Чистякова

ЕВРАЗИЯ-1 2007год (судья Англия) - Лучший Юниор Кобель, оч.хор

ЕВРАЗИЯ-2 (судья Англия) -Лучший Юниор Кобель JСАС,
Юный Чемпион России

Гран-При Весенний Петербург 1 - отл, Победитель класса САС

Гран-При Весенний Петербург 2 - отл, Победитель класса САС

Чемпион России
Всероссийская г.Москва -отл, САС, ЛК, ВОВ, BIG-2
Монопородная выставка (Ярославль) - Победитель класса, КЧК

Молдавия-Кишинев Интернациональная выставка1 - оч.хор

Молдавия-Кишинев Интернациональная выставка2 - CACIB, BOB, BIG, BIS Ч.Молдовы
Нижний Новгород 1 Интернациональная выставка- CACIB, BOB, R.BIG, Чемпион РКФ

Нижний Новгород 2 Интернациональная выставка- CACIB, BOB
2 Чемпион РКФ

Германия Bundesiger - R.CACIB (CACIB после ИНТЕР Чемпиона)

Германия Монопородная выставка - R.CAC

Швейцария Интернациональная выставка - CAC, CACIB, BOB, SERTIFIKAT KRAFT

Швейцария Интернациональная выставка - R.CAC
Россия, Москва, ЕВРАЗИЯ -1 (судья Англия) - оч.хор
Россия, Москва, ЕВРАЗИЯ-2 (судья Португалия) - САС (открытый класс)
Босния выставка ранга САС - САС, ВОВ (класс чемпионов)
Чемпион Боснии и Герцеговины

Беларусь 2х Интернациональные выставки - 2 х САС (открытый класс)
Чемпион Беларуси
Монопородная выставка ПК (Москва МГОЛС) - Победитель класса, КЧК
Монопородная выставка ПК (Королев) - Победитель класса, КЧК, ЛК, ПК, ЛПП
Чемпион НКП, Грандчемпион России

Монопородная Выставка КЧК (Ногинск) - Победитель класса, ЛК, КЧК
Международная выставка в Болгарии - Победитель класса, САС, CACIB, BOB, BIG-3
Международная выставка в Болгарии - Победитель класса, САС, CACIB, BOB
Чемпион Болгарии, Чемпион Балкан
Международная выставка в Македонии - Победитель класса, САС, CACIB
Чемпион Македонии
На выставке в Черногории класса САС - Победитель класса, САС,
Чемпион Черногории
Международная выставка в Македонии - Победитель класса, САС, CACIB
Международная в Румынии Дракула Шоу" -CACIB, ВОВ,
SERTIFIKAT KRAFT
Чемпион Румынии
Международная выставка Запорожье (Украина) - САС, R.CACIB
Чемпион Украины
Международная выставка Запорожье-2 (Украина) - САС,CACIB, ВОВ
ГрандЧемпион Украины
Шоу ЧЕМПИОНОВ Золотой Ошейник-2008 - ВЫБРАН
ЛУЧШИМ ПРЕДСТАВИТЕЛЕМ ПОРОДЫ 2008 ГОДА

(хендлер Барыкина Ирина)
Международная выставка Киев (Украина) 2009 (1)- САС
2х Грандчемпион Украины
Международная выставка Киев (Украина) 2009 (2)- САС
3х Грандчемпион Украины
Первая монопородная выставка Песчанное, Крым, Украина САС, ЛК, ЛПП,
СУПЕР ГРАНДЧЕМПИОН Украины

(хендлер Пересторонина Юлия)

Copyright © 2004-2014
by Tatjana Sagalovskaya

© Все права защищены.
Прямая индексируемая cсылка на сайт при цитировании обязательна.
Фотографии, выложенные на сайте, являются собственностью автора

и не могут изменяться без его разрешения.
Яндекс.Метрика