20.07.2002 - 03.10.2007

CH INT, RUS, RFF, GEO, LAT, BLR, MOL, EST, LIT, BALT, MEX, EUW

GLEIZZ LIONHEART

FIN

CH USA

Lookout's Locomotion

USA



CH USA

Ladybug's Whiskey Mac

USA

CH USA

Ladybug Thorn of the Rose BD

USA

CH

Sugaree

 Roscoe T
USA

Stark's Terribuhl-Titus
USA

Stark's Chocolate Marble
USA

CH USA

Ladybug I M Angelica Rose
USA

Ch USA, CAN
Blackslate's Boston Brahmin
USA


CH USA
Ladybug I M Chloe
USA

CH USA

Ladybug im Rose Barrette

USA

CH USA

Ladybug Tipperary Red Rustler
USA

CH USA
Bad'nuff Tarka Of Tipperary
USA

CH USA
Ladybug Charlotte Wyn
USA

CH USA

Ladybug I M Angelica Rose
USA

Ch USA, CAN
Blackslate's Boston Brahmin
USA

CH USA
Ladybug I M Chloe
USA

CH

Ladybug Ginger Snaps

USA

CH USA

Baca's Apollo Friar Tuck
USA

CH USA

Wyloway Augustus K Volvo

USA

CH USA
Ladybug Bad'nuff Boris Srom
USA

Roleki's Tara O'wyldwyn

Fairview's Kismet Lady Aston
USA

CH USA
Saraca's Shane Of Fairview
USA

CH USA
Fairview's Roxanne By Guv Srom
USA

Ladybug Mary's Ayla
USA

Ch USA, CAN

Blackslate's Boston Brahmin
USA

CH USA
Blackslate's Boston Blackie
USA


Blackslate's Chimney Sweep

Ladybug I M Chloe
USA

Bad'nuff Babar Of Tipperary

Larhaven Ladybug Maully

CH FIN, RUS

Big Ida Dark Diana

CH INT, FIN, EST

Bullberry Gamekeeper

FIN

Ch USA, CAN

Blackslate's Boston Brahmin

USA


CH USA

Blackslate's Boston Blackie

USA



CH USA
Tauralan Hold That Tiger
USA

CH USA
Blackslate's Darling Dalilah
USA

Blackslate Chimney Sweep

USA

CH USA
Blackslate's Big Daddy Henry
USA

CH USA
Briarwood's Amber Rose
USA

CH FIN

Maxstoke Bullberry Inger

FIN


CH UKG

Boomerang of Naukeen

England

Naukeen Marksman

Eastlynn Annie-Jean

CH UKG

Maxstoke Bassey

England

Colom Dubbo

Newton Nina

Viidogs Amazon Annie

FIN

CH FIN, DAN

Fatladys Lumberjack

FIN

Bogerudmyra S Lupin

Bogerudmyra D Bodoni

Christabel of Kelwall

Gafania

Sessen Charger

Aurora

Paganettas Day Dream

FIN

Tailwynde's Atlantic

Tailwynde's CF Enforcer

Tailwynde's Hunky Dory

Sophie

Suojan Pagapetus

Suojan Henriette

CH ANKOO

Zitta Delora

RUS



CH RUS

Kloster

RUS


CH INT, RUS, SWI, GER, POL, CZE, WJW, EUW

Pitman's Bruno

ENG



Pitmn's Bonoprte

ENG

Smart Alex of Navda at Pitmans

ENG

CH. UKG
Sharwell`s Mean MR Mustard of Pitman`s
ENG

Lady Zoe of Hadfield
ENG

CH UKG

Lady Marona of Pitmans

ENG  

CH. UKG
Sharwell`s Mean MR Mustard of Pitman`s
ENG

Madam Fee-Fee of Leyringg
ENG

Pitman's Lade Jade

ENG

Pitman's Navada Yogi Bear

ENG

Smart Alex of Navda at Pitmans
ENG

Tartuffe Nemesis of Navada
ENG

Pitman's Lady Nicola

ENG

Smart Alex of Navda at Pitmans
ENG

Tezara Queen
ENG

Atlanta

Moloss iz Scramento

RUS

CH. RUS
Dzhangis of Grindel

Russia

CH RUS CH ZIM
Sarejevo

Sumba

Serina

CH. ZIM
Jezebel

Shia of
Tarvellei Kusa

Senta Kusa

Felicia Nostra
Russia

INT Ch VDH SWI
Tailwynde`s Falco

Tailwynde´s Hot Tot Rot

Tailwynde`s Dezanner Genes
Oza z Budy Ody

Чемпион Швейцарии
Brutus of Galway

Lady Pandora

Vilma

RUS

Gundel iz Mitgarda

RUS

As
France

Nato du Bel Amans

CH. BELG
Umbo du Val Delbarre

Izis

Tisan

Norman du Val`on de L`armuzi

Svit de Sharm Duglas

Aska F. Knohenbeiser
Switzerland

Balu du val Delbarre

Krak Le Priur

Tess du val Delbare

Blanka f Valdblik

Aldo f Kenigsfelden

Arabeska f goldaher Vald

Brigitte DI Pcino

RUS

CH.HUN
Somogyvary Vitez Alfonc
Hungary

VDH.CH Int.CH HCH
Mephisto vom Antoniushof

Falco Taylwynde

Crazy Girl v Antoniushof

Ja-Pe-Ro`s Karne Jouen

нет данных
нет данных

Stellamontis Endi
Hungary

нет данных

нет данных
нет данных

нет данных

нет данных
нет данных

папа - GLEIZZ LIONHEART (Морис)

фотографии любезно предоставлены хендлером Стариковой Еленой.

прадед по маме - PITMAN'S BRUNO

фотографии любезно предоставлены Николаевой Натальей

ИНТЕРЧЕМПИОН

МУЛЬТИЧЕМПИОН

Юный чемпион России

Чемпион России

Чемпион РКФ

Чемпион РКФ
Чемпион РКФ
Чемпион РКФ

Чемпион Финляндии

Чемпион Беларуси

Чемпион Болгарии

Чемпион Румынии

Чемпион Сербии

Чемпион Монтенегро

Чемпион Молдавии

Чемпион Грузии

Чемпион Узбекистана

Чемпион Литвы

Чепион Эстонии

Чемпион Боснии

Чемпион Герцеговины

BIS3, 4xBIG, 13 CACIB, 3 RCACIB, 4хЧемпион РКФ

;

Ильинка-2003 (07.09.03) - отлично, ЛЮ. диплом

Амиго-2003 (21.09.03) - отлично, ЛЮ. (эксперт Л.Соколова) диплом

РФОС-2003 (08.11.03) - отлично, CW, CAC, ВОВ. диплом

Элита Анкор-2003 (11.10.03) - отлично, CW, ЛЮК, ЛЮ. (эксперт Е.Крылова) диплом

Золотая осень-2003 (18.10.03) - отлично, ЛКЮ, ЛЮ. диплом Юный Чемпион России

Столица-2003 (16.11.03) - отлично, ЛК, САС, ВОВ, Ч. РОЛС. (эксперт BO Skalin (Швеция)) диплом

Антей-2003 (23.11.03) - отлично, поб. класса, ЛК, САС. (эксперт И.Швец) диплом

Арта-Зима-2003 (29.11.03) - отлично, САС, Ч. РОЛС. (эксперт Петра Юнехалл) диплом

Тульская всероссийская выставка собак всех пород (08.02.04) - отлично,ПК, ЛК, ВОВ, САС, чемпион РФСС, BIG, BIS - 3-е место диплом, Ч РКФ, Чемпион России

Столица-2004 (15.02.04) - отлично, САС, CW, кандидат в Ч.РОЛС диплом

Кубок мэра Москвы - Евразия-2004 (28-29.02.04) - отлично, ПК, САС, R.CACIB диплом

НКП бульмастиф Региональная Монопородная выставка КУБОК НУТРО (03.04.04) - отлично, CW, CC (эксперт А. Белкин) диплом

Всероссийская выставка КУБОК NUTRO (03.04.04) - СW, САС, КЧФ (эксперт П.С.Делеру) диплом

Москва Златоглавая 2004 (24.04.04) -ЛК, САС, САСIB, ВОВ, 2х Ч РКФ (эксперт П.Харшани) диплом

Интернациональная выставка в Helsinki (Финляндия) (22-23.05.04) - (эксперт Jouko Yrjol Suorпi - Финляндия) CAC, ЛК, CACIB  Сетрификат Чемпиона Финляндии

Монопородная выставка в Ярославле (12.06.04) - КЧК сертификат КЧК

Международная выставка Белые ночи - 2004 (26-27.06.04) - САС, ВОВ CACIB, 3х Ч РКФ

Минск-2004 (11.07.04) - CAC, CACIВ диплом Чемпион Беларуси

CACIB-DOBRICH (25.09.04) - CAC, CACIB, BOB, BIG2 диплом Чемпион Болгарии

CACIB-ROUSSE(26.09.04) - CAC, CACIB, BOB, BIG диплом

Международная выставка в Румынии (02.10.04) - CAC, R.CACIB диплом Чемпион Румынии

Международная выставка Сербия и Черногория (03.10.04) - CAC, CACIB, BOB - Чемпион Сербии, Чемпион Монтенегро

Литва-2004 - САС, CACIB диплом Чемпион Литвы

Фауна - 2005 (15.01.05) - CW, BOB, Ч.АНКОР и 4х Ч.РКФ (закрыты все 4 Федерации)

Молдова, Кишинев (02-03.04.05) 2xCACIB, 2xВОВ, BIG диплом (02.04), диплом (03.04) Чемпион Молдовы

Молдова, Кишинев (09.05) CACIB, BOB Гранд Чемпион Молдовы

Таллин (11.02.2006) - САС, CACIB, BOB Чемпион Эстонии

Босния (29.04.06) - САС, ВОВ Чемпион Боснии, Чемпион Герцеговины Чемпион Балкан

ОТЕЦ 21го ЧЕМПИОНА
( Царская Идилия БУРЖУЙ, Адмиралс Шоу ХАММЕР Лайон, Адмиралс Шоу Холидей,
Булл Стронг Классика, Булл Стронг Кураж,
Булл Стронг Каприз Эт Нала Грааль2

Булл Стронг Казанова Рашен Бой, Эшби Булл Стронг, Устина Делора,
Булл Стронг Харизма; Айрин ,Булл Стронг Айка Браунинг, Булл Стронг Акровиль, Булл Стронг Эскада, Царская Идилия Бора Флай, Бавария Эскорт Баронесса,
Окей ат Евера, Овит Голд Стар, Бавария Эскорт Бэрримор, Венджер, Венченсо )

4х ИНТЕРНАЦИОНАЛЬНЫХ ЧЕМПИОНОВ
(
Царская Идилия БУРЖУЙ(10 CACIB), Адмиралс Шоу ХАММЕР Лайон(10 CACIB)
Булл Стронг Классика(6 CACIB), Булл Стронг Кураж (5 CACIB)

кандидатов в Интерчемпионы
(
Адмиралс Шоу Холидей(4 CACIB), Булл Стронг Казанова Рашен Бой (4 CACIB),
Бавария Эскорт Берримор (1 CACIB)

4х Мультичемпионов таких стран, как:
Австрия, Беларусь, Болгария, Балканы, Босния, Балтия, Герцеговина, Казахстан, Латвия, Литва, Македония, Молдова, Румыния, Словения, Украина, Узбекистан, Франция, Финляндия, Эстония, Черногория и др...

Copyright © 2004 -2014
by Tatjana Sagalovskaya

© Все права защищены.
Прямая индексируемая cсылка на сайт при цитировании обязательна.
Фотографии, выложенные на сайте, являются собственностью автора
и не могут изменяться без его разрешения.
 
Яндекс.Метрика