Ниже родословной Вы сможете ознакомиться с выставочными достижениями Буржуя

INT,MULTI,JChRUS,

ChRUS,ROM,FIN,BEL,

3xRKF,SERB,MONT,

BUL,MOL,GEO,UZB,

LIT,EST,BOS,HERC

EVER GOLD LAION

RUS




CH INT, RUS, RFF, GEO, LAT, BLR, MOL, EST, LIT, BALT, MEX, EUW

Gleizz Lionhert

FIN

 

CH USA

Lookout's Locomotion

USA



CH USA

Ladybug's Whiskey Mac

USA

CH USA

Ladybug Thorn of the Rose BD

USA

CH

Sugaree Roscoe T
USA

CH USA

Ladybug I M Angelica Rose
USA

CH USA

Ladybug im Rose Barrette

USA

CH USA

Ladybug Tipperary Red Rustler
USA

CH USA

Ladybug I M Angelica Rose
USA

CH

Ladybug Ginger Snaps

USA

Baca's Apollo Friar Tuck
USA

Wyloway Augustus K Volvo

USA

 

Fairview's Kismet Lady Aston
USA

Ladybug Mary's Ayla
USA

CH USA, CAN
Blackslate's Boston Brahmin
USA

Ladybug I M Chloe
USA

CH FIN, RUS

Big Ida Dark Diana

CH INT, FIN, EST

Bullberry Gamekeeper

FIN

CH USA, CAN

Blackslate's Boston Brahmin

USA


CH USA

Blackslte Boston Blackie

USA



Blackslate Chimney Sweep

USA

CH FIN

Maxstoke Bullberry Inger

FIN

CH UKG

Boomerang of Naukeen

England

CH UKG

Maxstoke Bassey

England

Viidogs Amazon Annie

FIN

CH FIN, DAN

Fatladys Lumberjack

FIN

POHJ CH V-85 KANS CH POHJ

Bogerudmyra S

Lupin

FIN

CH FIN, N

Gafania

FIN

Paganettas Day Dream

FIN

Tailwynde's Atlantic

FIN

Sophie

FIN

CH ANKOO

Zitta Delora

RUS


CH RUS

Kloster

RUS


CH INT, RUS,

 SWI, GER, POL, CZE, WJW, EUW

Pitman's Bruno

ENG



Pitmn's Bonoprte

ENG

Smart Alex of Navda at Pitmans

ENG

CH UKG

Lady Marona of Pitmans

ENG

Pitman's Lade Jade

ENG

Pitman's Navada Yogi Bear

ENG

Pitman's Lady Nicola

ENG

Atlanta

Moloss iz Scramento

RUS

CH. RUS
Dzhangis of Grindel

Russia

CH RUS CH ZIM
Sarejevo
CH. ZIM
Jezebel

Felicia Nostra
Russia

INT Ch VDH SWI
Tailwynde`s Falco
Oza z Budy Ody

Vilma

RUS

Gundel iz Mitgarda

RUS

As
France

Nato du Bel Amans

Tisan

Aska F. Knohenbeiser
Switzerland

Balu du val Delbarre

Blanka f Valdblik

Brigitte DI Pcino

RUS

CH.HUN
Somogyvary Vitez Alfonc

 Hungary

VDH.CH Int.CH HCH
Mephisto vom Antoniushof

Ja-Pe-Ro`s Karne Jouen

Stellamontis Endi
Hungary

я не имею информации

я не имею информации

Мэрис

Астор из Дома Данан

Ч.России
Gloria Blake

Int.CH, НКП, Венгрии, Белар, Укр, Рос, Т1
Branock Columbaid Joshua




Maxstoke
Tegwyn

Ch.UKG
Boomerang of Naukeen

Ch.UKG
Maxstoke Bassey

 Copperstoun Made of Brenock

Pitman`s Buster of Seafoam

Naukin Britt

CH. INT, RUS, RKF, BLR, LIT, UKR, HUN
Korona Liza

Frank Sesybo

Franko American Bandogґs

Ariana z Hvezdnych skal

Fila v. Londiningi at Korona

Чемпион Интер, Европы, Германии, Бельгии
Paganettas Glen

Чемпион Мира, Интер, Европы, Германии, Бельгии
Tauson Qualla of Raurachia

Ч.России
Маргарет

Ч.России
Gloria Blake

Int.CH, НКП, Венгрии, Белар, Укр, Рос, Т1
Branock Columbaid Joshua



Maxstoke Tegwyn

Copperstoun Made of Brenock
CH. INT, RUS, RKF, BLR, LIT, UKR, HUN
Korona Liza

 

Frank Sesybo
Fila v. Londiningi at Korona

Ч.России
Астрид Фуэртэ

я не имею информации

 

я не имею информации  

Ч.Молдовы,
Грузии

Дучесса
Ch. Rus
Gerakl


Герр Бастер Ностра

я не имею информации

я не имею информации  

Пиаф

я не имею информации

я не имею информации

Дульсинея Каретный Ряд

Дженерал Дегри Мон Хауз Анджел

я не имею информации  

 

 

я не имею информации

Одетте из Каретного Ряда

я не имею информации  

я не имею информации  


Offsprings Photo

ИНТЕРНАЦИОНАЛЬНЫЙ ЧЕМПИОН (INT Ch)

МУЛЬТИЧЕМПИОН (MILTI Ch)

Юный Чемпион России (Ch JRUS)

Юный Чемпион Молдовы (Ch JMOL)

Юный Чемпион Австрийского Молосс Клуба

(Ch J AVSTR KL)

Чемпион России (Ch RUS)
Чемпион РКФ (Ch RKF)

Чемпион Национального Кл Породы (Ch CW)

Грандчемпион России (Ch GRAND RUS)
Чемпион Молдавии (Ch MOL)
Чемпион Литвы (Ch LIT)
Чемпион Сербии (Ch SER)
Чемпион Македонии (Ch MKD)

Чемпион Болгарии (Ch BOLG)

Чемпион Боснии (Ch BOSN)
Чемпион Черногории (Ch MONT)

Чемпион Герцеговины (Ch HERS)

Чемпион Балкан

Чемпион Эстонии (Сh EST)
Чемпион Беларуси (Сh BLR)
Чемпион Черногории (Ch)
Чемпион Румынии (Сh ROM)
Чемпион Украины (Ch UKR)
Грандчемпион Украины (Ch GRAND UKR)

 

    

ОБЛАДАТЕЛЬ 14 ТИТУЛОВ BEST IN SHOW

10 из которых завоеваны на Интернациональных выставках

(4x JBIS, 3x BIS, 3 BIS-2, 3 BIS-3, BIS-4),

10x BIG, 10x CACIB, 2x R.CACIB

ОБЛАДАТЕЛЬ ТИТУЛА ЛУЧШИЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ ПОРОДЫ 2007 ГОДА

25.04.2009

CACIB Украина

Шполярич
(Хорватия)

чемпионы

CAC, CACIB, BOB,
Грандчемпион Украины

11.10.2008

CACIB Украина

Заза
(Грузия)

чемпионы

CAC, CACIB, BOB, BIG, BIS-2
Чемпион Украины

06.09.2008

CACIB Румыния

чемпионы

CAC, CACIB, BOB, Cert KRAFT
Чемпион Румынии

01.09.2008

Черногория

чемпионы

Чемпион Черногории

03.08.2008

Лидер и Престиж

Белкин

чемпионы

CAC, BOB, BIG, BIS

06.04.2008

CACIB Беларусь (Минск)

К.Барбосов

чемпионы

CAC, CACIB, BOB

05.04.2008

CACIB Беларусь (Минск)

Beata Petkevica
(Латвия)

чемпионы

CAC, CACIB, BOB, BIG, BIS-2
Чемпион Беларуси

08.02.2008

CACIB Эстония (Таллин)

чемпионы

САС, ЛК, CACIB, ВОВ Чемпион Эстонии

15.12.2007

Шоу Чемпионов РКФ

Золотой ошейник"

Rita Kadike Skandinz (Латвия)

чемпионы

Лучший Кобель Породы 2007г,
Лучший Представитель Породы 2007года

(вошел в группу
16ти Лучших из Лучших)

01.07.2007

Inter Show САМАРА 2007

Бутримова

чемпионы

excellent,CAC, CACIB, BOB, BIG, BIS-4,

Журнал Собака и Я BIS-3

ИНТЕРНАЦИОНАЛЬНЫЙ ЧЕМПИОН, Чемпион РКФ

31.03.2007

Монопородная класса ПК (Москва-Лидер Престиж)

Р.Ротер

чемпионы

excellent,CW, КЧК, ПК, BOB, Чемпион Нац Клуба,

Гранд Чемпион России

25.02.2007

Inter Show Евразия 2

Glynn Payne (Англия)

чемпионы

excellent, 1 место, CW

24.02.2007

Inter Show Евразия 1

Karina Le Mare (Англия)

чемпионы

excellent

18.02.2007

Фауна Малаховка-зима

Чистякова

чемпионы

excellent,1 место, САС, ВОВ

18.02.2007

Обертон

А.Тодоров (Болгария)

чемпионы

excellent, 1 место, САС

11.11.2006

WORLD DOG SHOW 2006

Montfoort (NL)

чемпионы

excellent

08.07.2006

Ностальгия 2006

Баужес

чемпионы

excellent,САС

03.06.2006

Кубок ПроРак -Монопородная

Белкин

чемпионы

excellent,CW, BOB, КЧК, ПК

27.05.2006

10 Национальная Монопородная Выставка

Margaret Bryant (England)

промежуточный

excellent, CC

29.04.2006

Inter Show Bosne

ZaUksbih

чемпионы

excellent, CAC, BOB

Ch Bosne 

Ch Hercegovine

02.04.2006

Inter Show Makedoniua

Cronander

чемпионы

CAC, CACIB, BOB, BIG, BIS

Ch Makedoniua

01.04.2006

Inter Show Plovdiev

 

чемпионы

excellent, CAC, R.CACIB

31.03.2006

Inter Show Plovdiev

T.Karagozov

чемпионы

CAC,CACIB, BOB, BIG Ch Bul

26.03.2006

Inter Show Beograd

 

чемпионы

CAC, CACIB, BOB, BIG, BIS-3

Ch Crbije Ch Crne Gore

25.02.2006

Inter Show Evrasia 2006(1)

Hadzic

промежуточный

excellent, 4 место

05.02.2006

Тверь

Соколова

промежуточный

excellent, СС

29.01.2006

Cнежный ринг 2006 (Элита)

Патрина

промежуточный

excellent, САС, ЛК, ВОВ. ЧФ,Ч.России

04.12.2005

Inter Show Vilniaus 2005-2

Chumarina

промежуточный

excellent, LT CAC, N, BOB

Ch Lietuvos

03.12.2005

Inter Show Vilniaus 2005

E.Chwalibog

промежуточный

excellent, CAC, R.CACIB

02.10.2005

Inter Show Moldova

Raduk C

юниоры

excellent, JCAC, BOB

JCh Mol, Ch Mol

01.10.2005

Inter Show Moldova

P Xarshani

юниоры

excellent, JCAC, JBIS-3

10.07.2005

Фауна Малаховка

Бегма

юниоры

1exc, BOB, BIG, JBIS, BIS ЮЧРоссии

09.07.2005

Лидер

Белкин

юниоры

1excellent, ВОВ, ВIG, BIS-2

09.07.2005

АНКОР

Тиц

юниоры

excellent, JCAC, BOB

02.07.2005

Inter Show Самара

Баклушин

юниоры

1exc, BOB, JBIS BIG, BIS-3

05.06.2005

EuroDogShow 2005 Tulln (Austria)

Fin

юниоры

4 excellent

04.06.2005

Moloss Show, Tulln (Austria)

Fran Harris (England)

юниоры

excellent1, BOB, JBIS,

JChAus Mollos Klub

15.01.2005

Фауна, Москва

Andre Leblond (Fr)

бэби

1excellent

Copyright © 2004 -2014
by Tatjana Sagalovskaya

© Все права защищены.
Прямая индексируемая
cсылка на сайт при цитировании обязательна.
Фотографии, выложенные на сайте, являются собственностью автора
и не могут изменяться без его разрешения.
Яндекс.Метрика